Помощь

Подскажите.У меня аппарат bayer ascensia contout.Без дополнительных ts или plus.Можно ли подобрать к нему тест полоски?Спасибо

27.07.2017

Добрый день! рекомендуем Вам приобрести глюкометр Contour Plus и к нему тест полоски -  http://contour.org.ua/products/test-strips/. Глюкометр Bayer Ascensia Contout - это модель, которая давно снята с производства и тест-полоски к ней не выпускаются.

Здравствуйте! Подскажите, автопрокалыватель нужно отдельно покупать? Или он идет вместе с ланцетами?

26.02.2017

Добрый день! Автопрокалыватель идет в комплекте с глюкометром.

Видео инструкция по использованию глюкометра Contour Plus

06.02.2017

Где приобрести тестовый раствор?

25.01.2017

К сожалению, тестового раствора в продаже нет. Если у Вас есть необходимость проверить Ваш глюкометр, Вы можете обратиться в наш сервисный центр или связаться с нами через e-mail: [email protected]

Добрый день!Интересует возможность приобретения ланцетов Микролет в меньшей расфасовке или поштучно. Заранее благодарен за ответ!

16.08.2016

Добрый день! К сожалению, фасовка идет стандартная. Поштучно ланцеты приобрести нельзя.

С уважением, Контур

О диабете показать все

Дисконт-клуб Контур Плюс открылся!

01.12.2016

Если у Вас уже есть глюкометр Contour Plus - зарегистрируйтесь и станьте членом клуба "Контур Плюс".   Вы получите:   пожизненную возможность бесплатного обмена Вашего глюкометра на новый (в теч…

Старт работы официального сайта Contour Plus

01.03.2016

Ура! Наш магазин заработал!  15 марта 2016 г. стартовал официальный сайт Contour Plus. У нас вы можете приобрети глюкометр Contour Plus, тест-полоски и ланцеты к нему, а также получить консультацию к…

Вы также можете задать вопрос нашим специалистам.

Ответы на все вопросы будут опубликованы.